3638C471MT
Номер детали производителя:
3638C471MT
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
FIXED IND 470UH 320MA 1.1OHM SMD
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Фиксированные катушки индуктивности
Current - Saturation (Isat) :
220mA
Current Rating (Amps) :
320 mA
DC Resistance (DCR) :
1.1Ohm Max
Features :
Frequency - Self Resonant :
3MHz
Height - Seated (Max) :
0.177" (4.50mm)
Inductance :
470 µH
Inductance Frequency - Test :
796 kHz
Material - Core :
Ferrite
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 105°C
Package / Case :
Nonstandard
Product Status :
Active
Q @ Freq :
80 @ 796kHz
Ratings :
Shielding :
Shielded
Size / Dimension :
0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Supplier Device Package :
Tolerance :
±20%
Type :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB
    ASSYMINIPAKHDL25S8PRAPLUGBDLCKSE
Каталог сопутствующих товаров
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 3.3UH 1.5A 70 MOHM SMD
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 4.7UH 1.7A 70 MOHM SMD
    FIXED IND 47UH 600MA 620MOHM SMD
    FIXED IND 10UH 470MA 435MOHM SMD
    FIXED IND 1UH 2.2A 33 MOHM SMD
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
3638 Heyco Products 30,282 WC A-4 NATURAL
3638 Pololu Corporation 9 GLIDEFORCE ACTUATOR MTG CLEVIS
3638.2 Conta-Clip 9,852 FEED-THROUGH TERMINAL FOR DIRECT
36380 Wiha 1 TORX SOFTFINISH SCREWDRIVER T2
36381 Wiha 3 SECURITY TORX SOFTFINISH T25S
36382 Wiha 1 TORX SOFTFINISH SCRDRV T27
36383 Wiha 4 SECURITY TORX SOFTFINISH T27S
36384 Wiha 3 TORX SOFTFINISH SCRDRV T30
36385 Wiha 6,546 SECURITY TORX SOFTFINISH T30S
36386 Wiha 7,244 TORX SOFTFINISH SCRDRV T40
36387 Wiha 8,004 SECURITY TORX SOFTFINISH T40S
36388 Wiha 5,996 TORX SOFTFINISH SCRDRV T45
3638C331MT TE Connectivity AMP Connectors 5,306 FIXED IND 330UH 400MA 730MOHM SM
3638CS Century Spring Corp. 94 COMP O= .468,L= .53,W= .062
3638NF APEM Inc. 7,659 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 250V