BU08RA11
Номер детали производителя:
BU08RA11
Производитель/бренд:
TAIYO YUDEN
Часть описания:
CMC 4A 2LN 1K OHM TH
Производитель :
TAIYO YUDEN
Категория продукта :
Синфазные дроссели
Approval Agency :
Current Rating (Max) :
4A
DC Resistance (DCR) (Max) :
13mOhm
Features :
Filter Type :
Power, Signal Line
Height (Max) :
0.433" (11.00mm)
Impedance @ Frequency :
1 kOhms @ 250 MHz
Inductance @ Frequency :
Mounting Type :
Through Hole
Number of Lines :
2
Operating Temperature :
-25°C ~ 105°C
Package / Case :
Vertical, No Base, 4 PC Pin
Product Status :
Obsolete
Ratings :
Size / Dimension :
0.433" Dia x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Voltage Rating - AC :
Voltage Rating - DC :
50V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 60 OHM SMD
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 33 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 230 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 255 OHM SMD
  • Würth Elektronik
    CMC 370MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
BU080Z On-Shore Technology, Inc. 48 CONN IC DIP SOCKET 8POS