SCM20-361T-RC
- Номер детали производителя:
- SCM20-361T-RC
- Часть описания:
- CMC 2LN 360 OHM SMD
- Состояние запаса:
- 25
- Height (Max) :
- 0.083" (2.10mm)
- Impedance @ Frequency :
- 360 Ohms @ 100 MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Voltage Rating - AC :
- Voltage Rating - DC :
- 50V