HS10120619
- Номер детали производителя:
- HS10120619
- Производитель/бренд:
- Homak
- Часть описания:
- 8-GUN FIRST WATCH GUN SAFE ADD O
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Homak
- Категория продукта :
- Сейфы, Безопасное хранение
- Capacity :
- 0.41 cu ft
- Color :
- Black
- Construction Material :
- Steel
- Lock Type :
- Tubular Keyed Lock
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Style :
- Type :
- Gun Safe
Компания
- TSC210IST Высоковольтный, прецизионный, двухсторонний датчик тока
- TSC103IPT - высоковольтный датчик тока
- TS982YDWT Двойной операционный усилитель с высоким выходным током
- TS9224YPT Операционный усилитель высокого выходного тока на точной орбите
- TSV992IYDT широкополосный (20 МГц)
Новости
- Производителям оборудования не хватает ядра
- TS884IDT Орбитальная пара 1.1 В - нанометровый четырехэлементный компаратор мощности
- TS884IPT Орбитальный четырехэлементный компаратор 1.1 В нанометровой мощности
- TS883IQ2T Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двойной компаратор утечки
- TS880ICT Орбитальный компаратор 0,9В нанометровой мощности для орбиты
- TS881ILT Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двухтактный монокомпаратор
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
| Часть | Производитель | Запас | Описание |
|---|---|---|---|
| HS10 | Triplett | 6,970 | HEAT STRESS WBGT (WET BULB GLOBE |
| HS10 | Sensata Technologies | 9,946 | HEATSINK SSR 60MM 1.1DEG C/W DIN |
| HS10 | VPG Micro-Measurements | 5,735 | SENSOR LINEAR 12.7MM WIRE LEADS |
| HS10 100R F | Ohmite | 5,819 | RES CHAS MNT 100 OHM 1% 10W |
| HS10 100R J | Ohmite | 716 | RES CHAS MNT 100 OHM 5% 10W |
| HS10 100R J | ARCOL | 80 | ALUMIN HOUSE 10 W 100 OHMS 5% |
| HS10 10K F | Ohmite | 66 | RES CHAS MNT 10K OHM 1% 10W |
| HS10 10K J | Ohmite | 175 | RES CHAS MNT 10K OHM 5% 10W |
| HS10 10K J | ARCOL | 65 | ALUMIN HOUSE 10 W 10000 OHM 5% |
| HS10 10R F | Ohmite | 2,497 | RES CHAS MNT 10 OHM 1% 10W |
| HS10 10R F | ARCOL | 49 | ALUMIN HOUSE 10 W 10 OHMS 1% |
| HS10 10R J | Ohmite | 413 | RES CHAS MNT 10 OHM 5% 10W |
| HS10 120R F | Ohmite | 8,291 | RES CHAS MNT 120 OHM 1% 10W |
| HS10 120R J | Ohmite | 384 | RES CHAS MNT 120 OHM 5% 10W |
| HS10 120R J | ARCOL | 74 | ALUMIN HOUSE 10 W 120 OHMS 5% |