C301306-202NHF
Номер детали производителя:
C301306-202NHF
Производитель/бренд:
ITG Electronics, Inc.
Часть описания:
CMC 2MH 16A 2LN TH
Состояние запаса:
9
Производитель :
ITG Electronics, Inc.
Категория продукта :
Синфазные дроссели
Approval Agency :
Current Rating (Max) :
16A
DC Resistance (DCR) (Max) :
8mOhm
Features :
Filter Type :
Power Line
Height (Max) :
1.063" (27.00mm)
Impedance @ Frequency :
Inductance @ Frequency :
2 mH @ 10 kHz
Mounting Type :
Through Hole
Number of Lines :
2
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
Horizontal, 4 PC Pin
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
1.713" L x 1.713" W (43.50mm x 43.50mm)
Voltage Rating - AC :
250V
Voltage Rating - DC :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 60 OHM SMD
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 33 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 230 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 255 OHM SMD
  • Würth Elektronik
    CMC 370MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200