SLC03A-15
Номер детали производителя:
SLC03A-15
Производитель/бренд:
MEAN WELL
Часть описания:
DC DC CONVERTER 15V 3W
Производитель :
MEAN WELL
Категория продукта :
Преобразователи постоянного тока
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
Control Features :
Current - Output (Max) :
200mA
Efficiency :
81%
Features :
OCP, SCP, UVLO
Mounting Type :
Through Hole
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (With Derating)
Package / Case :
16-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts) :
3 W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.87" L x 0.54" W x 0.34" H (22.1mm x 13.8mm x 8.6mm)
Standard Number :
Supplier Device Package :
Type :
Isolated Module
Voltage - Input (Max) :
18V
Voltage - Input (Min) :
9V
Voltage - Isolation :
1.5 kV
Voltage - Output 1 :
15V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SLC015 Littelfuse 7,325 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/170VDC