RB8532-25-0M9
Номер детали производителя:
RB8532-25-0M9
Производитель/бренд:
Schaffner EMC, Inc.
Часть описания:
CMC 940UH 25A 3LN TH
Состояние запаса:
64
Производитель :
Schaffner EMC, Inc.
Категория продукта :
Синфазные дроссели
Approval Agency :
Current Rating (Max) :
25A
DC Resistance (DCR) (Max) :
3mOhm (Typ)
Features :
Filter Type :
Power Line
Height (Max) :
2.756" (70.00mm)
Impedance @ Frequency :
Inductance @ Frequency :
940 µH @ 400 Hz
Mounting Type :
Through Hole
Number of Lines :
3
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
Vertical, 6 PC Pin
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
2.441" L x 2.283" W (62.00mm x 58.00mm)
Voltage Rating - AC :
600V
Voltage Rating - DC :
1000V (1kV)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 60 OHM SMD
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 33 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 230 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 255 OHM SMD
  • Würth Elektronik
    CMC 370MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200