AM867B1364-C
Номер детали производителя:
AM867B1364-C
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
867 MHZ CONNECTORIZED CERAMIC BA
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
Керамические фильтры
Bandwidth :
15 MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
867MHz Center
Height (Max) :
1.102" (28.00mm)
Impedance :
Insertion Loss :
2.8dB
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Product Status :
Active
Size / Dimension :
2.756" L x 1.575" W (70.00mm x 40.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE