AM3318B529
Номер детали производителя:
AM3318B529
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
3318 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Состояние запаса:
100
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
Керамические фильтры
Bandwidth :
12 MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
3.318GHz Center
Height (Max) :
0.118" (3.00mm)
Impedance :
50Ohm
Insertion Loss :
3dB
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
Monoblock, 2 PC Pad
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.315" L x 0.276" W (8.00mm x 7.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE