AM2400B1259
- Номер детали производителя:
- AM2400B1259
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 2400 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
- Состояние запаса:
- 100
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- Керамические фильтры
- Bandwidth :
- 72 MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 2.4GHz Center
- Height (Max) :
- 0.311" (7.90mm)
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- 2dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 16-SMD Module
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 2.126" L x 0.709" W (54.00mm x 18.00mm)