AM930B1381
Номер детали производителя:
AM930B1381
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
930 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTER
Состояние запаса:
100
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
Керамические фильтры
Bandwidth :
14 MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
930MHz Center
Height (Max) :
0.295" (7.50mm)
Impedance :
50Ohm
Insertion Loss :
5.8dB
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
14-SMD Module
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.969" L x 0.748" W (50.00mm x 19.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE