AM4800B1551
- Номер детали производителя:
- AM4800B1551
- Часть описания:
- 4800 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
- Состояние запаса:
- 100
- Категория продукта :
- Керамические фильтры
- Bandwidth :
- 160 MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 4.8GHz Center
- Height (Max) :
- 0.209" (5.30mm)
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- 2dB
- Package / Case :
- 10-SMD Module
- Size / Dimension :
- 1.339" L x 0.551" W (34.00mm x 14.00mm)