AM1500B1130
Номер детали производителя:
AM1500B1130
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
1500 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Состояние запаса:
100
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
Керамические фильтры
Bandwidth :
480 MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
1.5GHz Center
Height (Max) :
0.217" (5.50mm)
Impedance :
50Ohm
Insertion Loss :
2dB
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
8-SMD Module
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.512" L x 0.472" W (13.00mm x 12.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE