28A2736-000
- Номер детали производителя:
- 28A2736-000
- Производитель/бренд:
- Laird - Performance Materials
- Часть описания:
- FERRITE CORE HINGED
- Производитель :
- Категория продукта :
- Кабельные ферриты
- Design :
- Hinged (Snap On)
- Impedance @ Frequency :
- 220Ohm @ 100MHz
- Inner Dimension :
- 0.354" Dia (9.00mm)
- Length :
- 1.102" (28.00mm)
- Material :
- 28
- Mounting Type :
- Outer Dimension :
- 0.630" W x 0.295" H (16.00mm x 7.50mm)