CP853345H
- Номер детали производителя:
- CP853345H
- Производитель/бренд:
- CUI Devices
- Часть описания:
- PELTIER, 30 X 30 X 3.45 MM, 8.5
- Производитель :
- CUI Devices
- Категория продукта :
- Термоэлектрические модули Пельтье
- Current - Max :
- 8.5 A
- Delta Tmax @ Th :
- 70°C @ 27°C
- Features :
- Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
- Height :
- 3.45mm
- Number of Stages :
- 1
- Operating Temperature :
- 80°C
- Product Status :
- Active
- Qmax @ Th :
- 43.1W @ 27°C
- Resistance :
- 850 mOhms
- Size / Dimension :
- Square - 30.00mm L x 30.00mm W
- Voltage - Max :
- 8.8 V