DC0001/08-PC99-0.06
- Номер детали производителя:
- DC0001/08-PC99-0.06
- Производитель/бренд:
- T-Global Technology
- Часть описания:
- THERM PAD 41.91X28.96MM YLW
- Производитель :
- T-Global Technology
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Yellow
- Material :
- Phase Change Compound
- Outline :
- 41.91mm x 28.96mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Rhombus
- Thermal Conductivity :
- 1.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0024" (0.060mm)