A15710-11
- Номер детали производителя:
- A15710-11
- Производитель/бренд:
- Laird - Performance Materials
- Часть описания:
- THERM PAD 228.6MMX228.6MM GREEN
- Производитель :
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Green
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 228.60mm x 228.60mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.110" (2.79mm)