PK700-320-320-2.5
- Номер детали производителя:
- PK700-320-320-2.5
- Производитель/бренд:
- Shiu Li Technology
- Часть описания:
- THERM PAD 320X320MM GRAY
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Shiu Li Technology
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 7.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0980" (2.489mm)