DG-RF-ENT12-500
Номер детали производителя:
DG-RF-ENT12-500
Производитель/бренд:
Rabbit Semiconductor (Digi)
Часть описания:
SUPPORT 12X5 RF 500 DEVICES 1YR
Производитель :
Rabbit Semiconductor (Digi)
Категория продукта :
Программное обеспечение, Услуги
Applications :
Edition :
For Use With/Related Products :
License - User Details :
500 Units
License Length :
1 Year
Media Delivery Type :
Operating System :
Product Status :
Active
Type :
Tech Support
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL A PLUG TO MINI B PLUG 6'
    CBL ASSY RP-SMA-UMCC RG178 6"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 4'
    CBL ASSY RP-SMA 11.811"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 12"