4355-PRXB868M-EK
Номер детали производителя:
4355-PRXB868M-EK
Производитель/бренд:
Silicon Labs
Часть описания:
BOARD EVAL RCVR EZRADIO 868MHZ
Производитель :
Silicon Labs
Категория продукта :
Комплекты для оценки и разработки RF, платы
For Use With/Related Products :
Si4355
Frequency :
868MHz
Product Status :
Obsolete
Supplied Contents :
Board(s)
Type :
Receiver
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
4355 Interlight 7,817 Replacement for Compaq 4355 Repl
4355 Visual Communications Company, LLC 7,505 ACCY LENS 3MM T-1 PANEL MNT LED