TW-T300-01-05
- Номер детали производителя:
- TW-T300-01-05
- Производитель/бренд:
- 3G Shielding Specialties
- Часть описания:
- THERM PAD 300MMX200MM BLUE
- Состояние запаса:
- 18
- Производитель :
- 3G Shielding Specialties
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Blue
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 300.00mm x 200.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Thermal Conductivity :
- 3.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)