DVK-RM024-P50-M
Номер детали производителя:
DVK-RM024-P50-M
Frequency :
2.4GHz
Product Status :
Obsolete
Товары, связанные с производителем
    CABLE U.FL TO RPSMA 105MM
    CABLE U.FL TO RPSMA 210MM