BP100-0.008-00-1010
- Номер детали производителя:
- BP100-0.008-00-1010
- Производитель/бренд:
- Henkel/Loctite
- Часть описания:
- THERM PAD 254MMX254MM W/ADH WHT
- Производитель :
- Henkel/Loctite
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Adhesive - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- White
- Material :
- Polyimide
- Outline :
- 254.00mm x 254.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 0.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.78°C/W
- Thickness :
- 0.0080" (0.203mm)