TP200-13.5-30-0.3
- Номер детали производителя:
- TP200-13.5-30-0.3
- Производитель/бренд:
- Shiu Li Technology
- Часть описания:
- THERMAL CONDUCTIVE RUBBER TUBE,
- Производитель :
- Shiu Li Technology
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Rubber
- Outline :
- 30.00mm x 13.50mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Tube
- Thermal Conductivity :
- 0.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0118" (0.300mm)