PL-2-3-254-H
- Номер детали производителя:
- PL-2-3-254-H
- Производитель/бренд:
- Wakefield Thermal
- Часть описания:
- THERM PAD 25.4MMX25.4MM GREEN
- Состояние запаса:
- 85
- Производитель :
- Wakefield Thermal
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Tacky - One Side
- Backing, Carrier :
- Color :
- Green
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 25.40mm x 25.40mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 3.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)