SF400-265005
- Номер детали производителя:
- SF400-265005
- Производитель/бренд:
- CUI Devices
- Часть описания:
- THERM PAD 26MMX50MM GRY 1SH=64PC
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- CUI Devices
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 26.00mm x 50.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 2.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)