CD-02-05-127
- Номер детали производителя:
- CD-02-05-127
- Производитель/бренд:
- Wakefield Thermal
- Часть описания:
- THERM PAD 127MMX127MM ORANGE
- Производитель :
- Wakefield Thermal
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Polyimide
- Color :
- Orange
- Material :
- Phase Change Compound
- Outline :
- 127.00mm x 127.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0030" (0.076mm)