DVK-RM024-P125-C
Номер детали производителя:
DVK-RM024-P125-C
Производитель/бренд:
Laird Connectivity
Часть описания:
BOARD EVAL FOR RAMP RM024
Производитель :
Laird Connectivity
Категория продукта :
Комплекты для оценки и разработки RF, платы
For Use With/Related Products :
RM024
Frequency :
2.4GHz
Product Status :
Active
Supplied Contents :
Board(s)
Type :
Transceiver, FHSS
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE U.FL TO RPSMA 105MM
    CABLE U.FL TO RPSMA 210MM