K-508095-5-1A
- Номер детали производителя:
- K-508095-5-1A
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity Raychem Cable Protection
- Часть описания:
- LABEL ID PRODUCT
- Производитель :
- Категория продукта :
- Этикетки, наклейки, переводные картинки - пустые
- Applications :
- Color - Background :
- Diameter - Label :
- For Use With/Related Products :
- Dot-Matrix Printer
- Label Size :
- 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)