K-191064-10-1A
- Номер детали производителя:
- K-191064-10-1A
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity Raychem Cable Protection
- Часть описания:
- LABEL ID PRODUCT
- Производитель :
- Категория продукта :
- Этикетки, наклейки, переводные картинки - пустые
- Applications :
- Color - Background :
- Diameter - Label :
- For Use With/Related Products :
- Dot-Matrix Printer
- Label Size :
- 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)