TEG-30-24-4
Номер детали производителя:
TEG-30-24-4
Производитель/бренд:
Global Industrial
Часть описания:
TRIPPLE ELBOW CORNER GUARDS, STE
Состояние запаса:
24
Производитель :
Global Industrial
Категория продукта :
Доковое оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
Yellow, 30" L x 24" H
Type :
Triple Elbow Corner Guards
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Magliner
    RETRACTABLE UNDERBODY TRUCK SLID
  • Magliner
  • Bluff Manufacturing
    ALUMINUM DOCKBOARD W/STEEL CURBS
    6'2" TO 24'8" PORTABLE FLEXIBLE