E-229064-10-9
Номер детали производителя:
E-229064-10-9
Производитель/бренд:
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Часть описания:
LABEL ID PRODUCT
Производитель :
Категория продукта :
Этикетки, наклейки, переводные картинки - пустые
Applications :
Color - Background :
Diameter - Label :
For Use With/Related Products :
Dot-Matrix Printer
Label Size :
0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)
Label Type :
Die Cut
Length :
Location :
Material :
Polyester
Material - Body :
Printer Name :
Product Status :
Active
Width :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COAX - AUTOMOTIVE FEET
    COAX - AUTOMOTIVE FEET
    RAYCHEMSPEHIGHSPEEDDIGITAL FEET
    COAX CABLE-TWINAXIAL
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
E-2250 3 A GEDORE Tools, Inc. 6,686 CUTTING WHEEL 20X5.1X4.8 MM
E-2268 2 A GEDORE Tools, Inc. 5,285 SPARE KNIFE FOR 2268 2
E-2268 3 A GEDORE Tools, Inc. 9,510 SPARE KNIFE FOR 2268 3
E-2268 B GEDORE Tools, Inc. 7,819 SPARE BOLT FOR 2268 2 / 3
E-2270 5 A GEDORE Tools, Inc. 5,395 CUTTING WHEEL 30X6.2X4.8 MM
E-2270 6 A GEDORE Tools, Inc. 6,057 CUTTING WHEEL 51X11X8.1 MM