NSC0500-110/1
- Номер детали производителя:
- NSC0500-110/1
- Производитель/бренд:
- North Slope Chillers
- Часть описания:
- 6,000 BTU/hr Fluid Chiller
- Состояние запаса:
- 3
- Производитель :
- North Slope Chillers
- Категория продукта :
- Жидкостное охлаждение, обогрев
- Connection Type :
- Current :
- Dimensions - Overall :
- 28.25" L x 22.50" W x 32.50" H (717.6mm x 571.5mm x 825.5mm)
- Features :
- Flow Rate :
- Fluid Capacity :
- Operating Temperature :
- 5.5°C ~ 26.7°C
- Power - Cooling :
- 1758 W
- Power Input :
- Product Status :
- Active
- Product Type :
- Active, Recirculating Chiller
- Ratings :
- Thermal Resistance @ GPM :
- Voltage :
- 110VAC