TG-A4500-5-5-1.5
- Номер детали производителя:
- TG-A4500-5-5-1.5
- Производитель/бренд:
- T-Global Technology
- Часть описания:
- THERM PAD 5X5MM PURP
- Производитель :
- T-Global Technology
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Purple
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 5.00mm x 5.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 4.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0591" (1.500mm)