AH12310A08750YE
Номер детали производителя:
AH12310A08750YE
Производитель/бренд:
Ohmite
Часть описания:
EXTR FLAT BACK 8.75" BLK ANOD
Состояние запаса:
17
Производитель :
Ohmite
Категория продукта :
Радиаторы
Attachment Method :
Bolt On
Diameter :
Fin Height :
Length :
8.750" (222.25mm)