10-ERJ1GNJ4-KIT
- Номер детали производителя:
- 10-ERJ1GNJ4-KIT
- Производитель/бренд:
- Panasonic
- Часть описания:
- RES KIT 0201 5% 100K - 10M OHMS
- Производитель :
- Panasonic
- Категория продукта :
- Комплекты резисторов
- Features :
- Automotive AEC-Q200
- Kit Type :
- Thick Film
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Packages Included :
- 0201 (0603 Metric)
- Power (Watts) :
- 0.05W, 1/20W
- Product Status :
- Active
- Quantity :
- 2450 Pieces (49 Values - 50 Each)
- Resistance (Ohms) :
- 100k ~ 10M
- Tolerance :
- ±5%