FG611200YEL
- Номер детали производителя:
- FG611200YEL
- Производитель/бренд:
- Rubbermaid Commercial
- Часть описания:
- RUBBERMAID FLOOR SIGN 2 SIDED MU
- Состояние запаса:
- 8
- Производитель :
- Rubbermaid Commercial
- Категория продукта :
- Барьеры, Баррикады, Разметка полов, Ленты
- Color :
- Yellow
- For Use With/Related Products :
- Caution
- Label Size :
- 11.00" W x 12.00" D x 25.00" H (279.40mm x 304.80mm x 635.00mm)