HFA1100IBZ
- Номер детали производителя:
- HFA1100IBZ
- Производитель/бренд:
- Intersil
- Часть описания:
- IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
- Состояние запаса:
- 244
- Производитель :
- Intersil
- -3db Bandwidth :
- 850 MHz
- Current - Output / Channel :
- 60 mA
- Current - Supply :
- 21mA
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output Type :
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Slew Rate :
- 2300V/µs
- Voltage - Input Offset :
- 2 mV
- Voltage - Supply Span (Max) :
- 11 V
- Voltage - Supply Span (Min) :
- 4.5 V