XFHCL11-4R7M
Номер детали производителя:
XFHCL11-4R7M
Производитель/бренд:
XFMRS
Часть описания:
FIXED IND 4.7UH 9A 16.5 MOHM SMD
Состояние запаса:
500
Производитель :
XFMRS
Категория продукта :
Фиксированные катушки индуктивности
Current - Saturation (Isat) :
17A
Current Rating (Amps) :
9 A
DC Resistance (DCR) :
16.5mOhm Max
Features :
Frequency - Self Resonant :
Height - Seated (Max) :
0.157" (4.00mm)
Inductance :
4.7 µH
Inductance Frequency - Test :
100 kHz
Material - Core :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Product Status :
Active
Q @ Freq :
Ratings :
AEC-Q200
Shielding :
Shielded
Size / Dimension :
0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Supplier Device Package :
Tolerance :
±20%
Type :
Molded
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 3.3UH 1.5A 70 MOHM SMD
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 4.7UH 1.7A 70 MOHM SMD