STEVAL-IFS012V7
- Номер детали производителя:
- STEVAL-IFS012V7
- Производитель/бренд:
- STMicroelectronics
- Часть описания:
- EVAL DAUGHTER STDS75 8-TSSOP
- Состояние запаса:
- 3
- Производитель :
- STMicroelectronics
- Категория продукта :
- Оценочные платы — датчики
- Embedded :
- No
- Interface :
- I²C
- Product Status :
- Obsolete
- Sensing Range :
- -55°C ~ 125°C
- Sensitivity :
- ±0.5°C
- Sensor Type :
- Temperature
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- STDS75DS2F
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V