ASEK772ECB-200B-T-DK
Номер детали производителя:
ASEK772ECB-200B-T-DK
Производитель/бренд:
Allegro MicroSystems
Часть описания:
EVAL BOARD FOR ACS772
Производитель :
Allegro MicroSystems
Категория продукта :
Оценочные платы — датчики
Embedded :
Interface :
Analog
Product Status :
Active
Sensing Range :
200A
Sensitivity :
10mV/A
Sensor Type :
Current Sensor
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
ACS772
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V