ASEK781KLR-150B-T-DK
- Номер детали производителя:
- ASEK781KLR-150B-T-DK
- Производитель/бренд:
- Allegro MicroSystems
- Часть описания:
- EVAL BOARD FOR ACS781XLR
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Allegro MicroSystems
- Категория продукта :
- Оценочные платы — датчики
- Embedded :
- Interface :
- Analog
- Product Status :
- Active
- Sensing Range :
- 150A
- Sensitivity :
- 8.8mV/A
- Sensor Type :
- Current Sensor
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- ACS781xLR
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V