TS1100-25DB
Номер детали производителя:
TS1100-25DB
Производитель/бренд:
Touchstone Semiconductor
Часть описания:
BOARD EVAL OPAMP TS1100-25
Состояние запаса:
2
Производитель :
Touchstone Semiconductor
Категория продукта :
Оценочные платы — операционные усилители
-3db Bandwidth :
6 kHz
Amplifier Type :
Current Sense
Board Type :
Fully Populated
Channels per IC :
1 - Single
Current - Output / Channel :
Current - Supply (Main IC) :
680 nA
Output Type :
Single-Ended
Product Status :
Discontinued at Digi-Key
Slew Rate :
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
TS1100-25
Voltage - Supply, Single/Dual (±) :
2V ~ 27V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3
    IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3
    IC REG BOOST ADJ 365MA 16TQFN