MLP2012S1R5MT0S1
- Номер детали производителя:
- MLP2012S1R5MT0S1
- Часть описания:
- FIXED IND 1.5UH 1A 208 MOHM SMD
- Состояние запаса:
- 500
- Current Rating (Amps) :
- 1 A
- DC Resistance (DCR) :
- 208mOhm Max
- Height - Seated (Max) :
- 0.039" (1.00mm)
- Inductance :
- 1.5 µH
- Inductance Frequency - Test :
- 2 MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Tolerance :
- ±20%