ALD20G48N-L
- Номер детали производителя:
- ALD20G48N-L
- Часть описания:
- DC DC CONVERTER 2.5V 60W
- Состояние запаса:
- 198
- Current - Output (Max) :
- 20A
- Efficiency :
- 89%
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 8-DIP Module, 1/16 Brick
- Power (Watts) :
- 60 W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 1.30" L x 0.90" W x 0.35" H (33.0mm x 22.9mm x 8.9mm)
- Voltage - Input (Max) :
- 75V
- Voltage - Input (Min) :
- 36V
- Voltage - Isolation :
- 1.5 kV
- Voltage - Output 1 :
- 2.5V