TDPV1000E0C1-KIT
- Номер детали производителя:
- TDPV1000E0C1-KIT
- Производитель/бренд:
- Transphorm
- Часть описания:
- 1KW INVERTER EVAL KIT
- Производитель :
- Transphorm
- Категория продукта :
- Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 10A
- Frequency - Switching :
- 100kHz
- Main Purpose :
- DC/AC Converter
- Outputs and Type :
- 1, Isolated
- Power - Output :
- 1 kW