DCD48AP280T320A50
Номер детали производителя:
DCD48AP280T320A50
Производитель/бренд:
Vicor
Часть описания:
EVAL BOARD FOR DCM48AP280T320A50
Производитель :
Vicor
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
11.43A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
DC/DC, Step Down
Outputs and Type :
1, Isolated
Power - Output :
320 W
Product Status :
Obsolete
Regulator Topology :
Buck
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
DCM48AP280x320A50
Voltage - Input :
36V ~ 75V
Voltage - Output :
28V