MDCD270P050M250A40
Номер детали производителя:
MDCD270P050M250A40
Производитель/бренд:
Vicor
Часть описания:
EVAL BRD FOR MDCM270P050M250A40
Производитель :
Vicor
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
50A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
DC/DC, Step Down
Outputs and Type :
1, Isolated
Power - Output :
250 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Buck
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
MDCM270P050M250A40
Voltage - Input :
160V ~ 420V
Voltage - Output :
5V