DCD24AP240T320A50
- Номер детали производителя:
- DCD24AP240T320A50
- Производитель/бренд:
- Vicor
- Часть описания:
- EVAL BOARD FOR DCM24AP240T320A50
- Производитель :
- Vicor
- Категория продукта :
- Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 13.4A
- Frequency - Switching :
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Down
- Outputs and Type :
- 1, Isolated
- Power - Output :
- 320 W
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- DCM24AP240x320A50
- Voltage - Input :
- 18V ~ 36V
- Voltage - Output :
- 24V