PRD48AH480T200A00
Номер детали производителя:
PRD48AH480T200A00
Производитель/бренд:
Vicor
Часть описания:
EVAL BRD FOR PRM48AH480T200A00
Производитель :
Vicor
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
4.17A
Frequency - Switching :
1.03MHz
Main Purpose :
DC/DC, Step Up or Down
Outputs and Type :
1, Non-Isolated
Power - Output :
200 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Buck-Boost
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
PRM48AH480x200A00
Voltage - Input :
36V ~ 75V
Voltage - Output :
48V